Привет, читатель моей убойной странички. Корвалола захватил? Молодец, хвалю XD.
Для начала, ты должен узнать, сколько мне лет. Мне десять лет. Я самая младшая любительница ролевых в рунете. Хотя, я начинала это с восьми лет. Зовут меня в реале Таня, живу я в Кишиневе. Кто совсем плохо знает географию, это Молдова, столица. У меня есть кот. Вообще, за 2009 год - он по счету второй. Первой мне летом подарили Пуфика. Белого котенка с блохами и конъюнктивитом. Я взялась за его лечение, мытье-бытье. Вскоре выяснилось, что Пуфик девочка. Сменила ему имя (он его так и не запомнил) на Креветку. Потом в конце июля Креветусенька сбежала во время прогулки. Гадина - Мелиса (подружка бывшая) позвонила мне с извинениями (мы поссорились) и я упустила белую Креветку. Так и не вернулась моя киса. Проплакала я подушку себе два дня, мама завела нового. "Затопишь нас" - говорила она. Я перестала страдать по Креветке. Но однажды мне приснилась она. Худая, под диваном. В рядом два черных котенка, как Бумер мой (кот новый). Я уронила колбасу, коты не пошевелились, лишь Креветка - истощенна, вышла и жадно съела кусок. Потом я вышла на улицу - увидела белую кошку, как Креветка (морда чуть длиннее) и идет она между двумя черными котами. Если кто-то понимает в этом хоть что-то, скажите, что значит это все???
Люблю живность, ролевые и CSS с ФотоШопом. На Новый Год мне подарили НОУТБУК! 203 гига на диске D и 29 на C. Круть?