Коты Воители . АНАРХИЯ . Жизнь полна неожиданостей и приключений .

Объявление


Администрация:
Ночное Сияние Звёзд, Ежевика
Модераторы:
Звёздная Тень Василька, Лепесток, Асирри, Шиповник, Отражение Звезд, Звезда Волшебной Полночи, Олова
[взломанный сайт]
Расписание дней:
ПН, ВТ: Утро .
СР, ЧТ: День
ПТ, СБ: Вечер
ВС: Ночь
Новости племён:
В Сумрачном племени появилась глашатай Олова, а также место предводителя свободно . В Речном, Ветре и Грозовом племенах нет новостей .
Новости форума:
Теперь у нас новый дизайн, который наверно, наверно останется у нас до осени . Всё остальное возможно будет менятся . Скоро будет конкурс на лучшую кошку . А сейчас проходит конкурс по виртуальным питомцам .
Сезон в игре:
Сезон голых деревьев
Время в игре:
Вечер
Температура:
-10 -20
Погода:
Идёт снег . Не выбраться из палаток . Большие сугробы . Очень сложно найти пропитание для племени . Морозы забирают жизни войнов, котят, оруженосцев, старейшин, королев .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Середина лагеря. Члены племени собираются здесь, чтобы поделится новостями, пообщаться, а также для того, чтобы просто понежится на тёплом солнце.

0

2

Тень Василька уныло посмотрела на поляну. Теперь она вернётся сюда другой. Зачем? Зачем он так сделал? Я ещё слишком молода и неопытна. - подумала она и печально вздохнула.  Сегодня ей надо было идти к святилищу одной. Кошка в ярости впилась когтями в землю. Она в последний раз посмотрела на родную поляну и побрела к святилющу.>>> Святилище.

0

3

Кошка тихонько вошла на поляну. Всё было тихо и пусто.Тихо как у святилища... И немного страшно. Эх, девять жизней которые мне дали наверняка пролетят быстрее чем я думаю. Но племенем должен ктото управлять, пусть это и буду я. - подумала она. Кошка села и посмотрела вверх. Сегодня будет солнечно.

0

4

Hello. And Bye.

0

5

В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

0

6

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила постов:
~не описывать действий чужого персонажа;
~не использовать нецензурную брань или выражения в постах;
~не оскорблять собеседника(ов);
~писать грамотныепосты, правильно расставлять запятые, точки и прочие знаки препинания;
~не писать маленькие посты размером менее трех строк;
Выделение постов:
~обычное действие;
~"мысли";
~речь собеседника;
~ваша речь;
~КРИК;