Коты Воители . АНАРХИЯ . Жизнь полна неожиданостей и приключений .

Объявление


Администрация:
Ночное Сияние Звёзд, Ежевика
Модераторы:
Звёздная Тень Василька, Лепесток, Асирри, Шиповник, Отражение Звезд, Звезда Волшебной Полночи, Олова
[взломанный сайт]
Расписание дней:
ПН, ВТ: Утро .
СР, ЧТ: День
ПТ, СБ: Вечер
ВС: Ночь
Новости племён:
В Сумрачном племени появилась глашатай Олова, а также место предводителя свободно . В Речном, Ветре и Грозовом племенах нет новостей .
Новости форума:
Теперь у нас новый дизайн, который наверно, наверно останется у нас до осени . Всё остальное возможно будет менятся . Скоро будет конкурс на лучшую кошку . А сейчас проходит конкурс по виртуальным питомцам .
Сезон в игре:
Сезон голых деревьев
Время в игре:
Вечер
Температура:
-10 -20
Погода:
Идёт снег . Не выбраться из палаток . Большие сугробы . Очень сложно найти пропитание для племени . Морозы забирают жизни войнов, котят, оруженосцев, старейшин, королев .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

1) Имя:

2) Возвраст:

3) Внешний вид:

4) Характер:

5) Биография:

6) Цепь имён:

7) Статус в племени:

8) Личный статус:

9) Не бросите нас:

10) Частота посещения:

0

2

1) Имя:
Шиповник
2) Возвраст:
20 лун
3) Внешний вид:
Шиповник полностью белый кот. В детстве на его лапке было пятнышко, которое досталось от мамы, то с возрастом оно исчезло. Глаза светло, можно сказать прозрачно-голубые. Усы белые, как когти и клыки.
4) Характер:
Обычно у целителей хороший характер. У Шиповника тоже. Он добрый и ласковый, умеет находить язык с больными. Но иногда бывает раздражителен, и может пробурчать что-то непонятное себе под нос, тогда он сразу успокаивается. Всегда всем поможет и поэтому ценится как друг. Старается не выражать при всех свои эмоции. Когда был учеником, то мог убежать из лагеря и поплакать в одиночестве, а потом вернутся и как ни в чём не бывало приступить к обязанностям. Сейчас Шиповник может поделиться переживаниями лишь с самым лучшим другом. Всегда защищает младших, за ним, как за каменной стеной, не пропадешь.
5) Биография:
Маленький Шипик родился в Грозовом племени в сезное Юных Листьев вместе с сестрой. Когда котёнку исполнилось 4 луны, то он стал всё чаще пропадать в палатке целителя. Он помогла целительнице ухаживать за больными, а та рассказывала ему про обязанности. И поэтому когда Шипику исполнилось 6 лун, то он стал учеником целительницы Шипом. Спустя пять лун целительница умерла, и после похода к Лунному Камню Шип стал Шиповником, целителем Грозового племени. Сейчас он ещё молод, и поэтому у него нет ученика.
6) Цепь имён:
Шипик - Шип - Шиповник
7) Статус в племени:
Целитель
8) Личный статус:
.:Не мы должны жаловать на мир, и амир на нас:.
9) Не бросите нас:
Неа)
10) Частота посещения:
КД или ЧД

Хорошая анкета принят ! Добро пожаловать в Грозовое племя ~ Небесная Звезда

+1

3

1) Имя: Звёздная Тень Василька

2) Возвраст: 29 лун

3) Внешний вид: Огромная кошка. Ростом она выдавалась всю жизнь. Шесть короткая белоснежного цвета. Голова большая и точёная. Ушки маленькие и с заострёнными кончиками. Носик розовый. Усы длинные и чуткие. Телосложение лёгкое настолько, что кошка кажется очень хрупкой, но это не так. Она очень сильна и вынослива. Хвост длинный и непушистый. Лапы срелние широкие и мощные.

4) Характер: У кошки твёрдый и сильный характер. Она может долго терпеть все оскорбления, но терпение не безгранично. Если она срывается то ей лучше не пытаться помешать. Она сметёт всех в ярости. Обычно Звёздная Тень Василька тихая и мирная. Иногда на целый день уходит из лагеря и её не найти. Кошка любит иногда оставаться одна. Редко, но бывает у неё плохое настроение. Тогда она может нагрубить. Она преданный друг и всегда такой останется.

5) Биография: Родилась В племени теней.У неё остался брат в племени теней, а сама она с сестрой ушла в грозовое. Её мать пропала после родов. Отец не любил малышку. И из-за того, что её не любили маленькая Звёздная Тень Василька решила сбежать. Она рассказала сестре и брату об этом и они согласились.Котята бежали. Но брата поймали когда он замешкался переходя реку по бревну. Две сестры благополучно добрались до лагеря грозового племени. В этом племени большинство котов полюбило котят. Ученицей Звёздная Тень Василька была прекрасной. Наставник не мог нахвалиться. Воином стала когда наставник погиб.Воина из неё не получилось, она всё время пропадала в палатке целителя. Ну, а потом Звёздная Тень Василька стала глашатой. Она стала глашатой очень странно. Предводитель в свою последнюю ночь назначил её глашатой. Предводитель умер в ту - же ночь и после этого Звёздная Тень Василька стала предводительницей.

6) Цепь имён: Синеглазочка - Тенька - Тень Василька - Звёздная Тень Василька

7) Статус в племени: Предводительница

8) Личный статус: ~ Мудрое Сердце~

9) Не бросите нас: Неа.

10) Частота посещения: ЧД. По возможности КД.

Принята ! Добро пожаловать в Грозовое племя ~ Небесная Звезда

Отредактировано Звёздная Тень Василька (2009-11-23 17:13:55)

+1

4

1) Имя: Цветок

2) Возврат: 7 лун.

3) Внешний вид:
У Цветка чёрная мордочка, которая плавно переходит в тёмно рыжий цвет, чёрная шерсть мордочки при ярком свете блестит. Ушки чёрненькие. Тельце от мордочки тёмно рыжий цвет переходит к хвосту в светло рыжий и резко чёрный хвост без плавных переходов. Лапки чёрные как мордочка и хвост при ярком свете блестит. Подушечки лап мягкие, светло-розовые. И кстати ушки при ярком свете хоть они и чёрные не блестят, а просвечиваются. Не слишком, но длинные когти, маленькие зубки. Когда дерется в ход зубы не пускает, только когти. Не большие, не маленькие глазки светло - светло желтые. Сам носик мокрый и чёрный, в отличие от многих котят с розовыми носиками. Хвостик короткий гладкий (позже станет пушистым), а остальная шерсть полу пушистая (позже будет пишистие и станет просто пушистая).

4) Характер:
Цветочек хитрая и загадочная, всем надоедает, спрашивая глупые вопросы. Например: Цветок (Ц) Кто нибудь другой (КД)
(Ц) - Что ты делаешь?
(КД) - Украшаю пещеру
(Ц) - А чем?
(КД) - листьями.
(Ц) - А чем ты их вешаешь?
(КД) - Лапами!
Быстрая, обгоняет даже тренированных учеников. Среди учеников она авторитет. Она много рассказывает историй, приключений которые у неё были), сть хвастается) и все в один голос говорят: Вау! Везёт же! Она не любит скромных тихонь, и половина учеников ненавидят её, а вторая половина любит и дружит. Цветок вполне довольна своей жизнью. Любила кода была котёнком устраивать общие побеги из яслей, за что её  и всех кто с ней наказывают. Она не любит ссор, споров и драк, но если надо может и повыдёргивать другим шерсть. У Цветка нет чувства юмора. Ученик всегда в компании, одна не проживёт и дня (как она считает).

5) Биография:
Ночь. Зима. Пещера целителя.
Около пещеры нервно туда сюда ходил кот с выпученными глазами и трясущийся от волнения. Вдруг из пещеры показалась целительница. Кот резко замер в одной позе и уставился на неё - Ну как?- Дрожащим голосом спросил он. - У тебя две девочки.- Тихим голосом сказала она. Кот не смог скрыть радости и на лице появилась улыбка, плавно переходя в радостный смех - Спасибо! Звёздные предки, СПАСИБО!- Прокричал он и прыгнул после чего, смеясь, сказал - Радость то какая! Можно посмотреть?- На что целительница ответила - Да можно.- Как только она это сказала из пещеры довольно быстро вылез котёнок. Впереди была толстая ветка, и она залезла на неё, после чего перекатилась кувырком вниз. Следом за неё вышла мама. - Ну, куда же ты убежала?! Искать приключений?-  Ласково спросила она с улыбкой. Кот, заметив их двоих аж подпрыгнул. Следом за мамой выползла ещё девочка и мяукнула. Мама лизнула её из - за чего она пошатнулась и села. Счастливый папа спросил - Как назовем вон ту самую быструю?- Мама ответила - Она очень красивая! Давай назовём Цветочек?- Кот кивнул и опять спросил - А вторую?- Кошка ответила, проследив за тем как целительница удалилась. - Хм... Надо подумать.-.........
День. Весна. Цветочку 3 луны. Главная поляна.
Котёнок проследил за тем как раненые войны вернулись с войны, и спросила у предводительницы - А где папа?- Кошка тяжело вздохнула и ответила -Он... В хорошем месте... Ты его увидишь потом... Не скоро...- Котёнок расстроился - Почему не скоро? И когда?- Предводительница ответила - Эх. Не скоро, значит не скоро.-.....
Ну а дальше в жизни Цветочка практически ничего интересного, кроме побегов из яслей и посвящения в ученики.

6) Цепь имён:
Цветочек - Цветок - Огненный цветок - Звёздный цветок

7) Статус в племени:
Ученица Грозового племени.
8) Личный статус:
Такой же, как и статус в племени.
9) Не бросите нас:
Нет.
10) Частота посещения:
Кд, если будет интересно.

Хорошая анкетка принята ! Добро пожаловать в Грозовое племя ~ Небесная Звезда

Принята. Звёздная Тень Василька.

0

5

1 Чернолика (в прошлом Дакота)
2 12 лун
3.Чёрная кошка с каменным сердцем. Ледяные глаза Дакоты смотрят гордо и независимо, а характером она чем-то напоминает своего кровного брата - Бича. Лоснящаяся шерсть Дакоты похожа на ночную тьму. Не дай бог белоснежные и остроконечные  клыки этой кошки вознятся вам в шею! Ими она перегрызла не одного наглеца, посегнувшую на ее территорию.
4. В городе она пользовалась большим автоитетом, идя под знаменем хладнокровной убийцы. Хотя без причин она не убивала.
Бич, ее старший брат, делал вид, что уважал ее, но на самом деле он ее ненавидел. После долгой разлуки пришла давно им забытая сестра и стала куда более страшной личностью, чем Бич. Он боялся. Ненавидел и боялся.
5. Дакота - одна из самых розыскиваемых преступниц в городе. Каждый стремился найти и убить ее, а за ее клык ждало большое вознаграждение. У Дакоты была своя банда. Но ей пришлось оставить ее, скрываясь от закона. Услышав о странных леных котах, она стала собирать о них информацию. Вскоре, взвесив все за и против, она приняла решение - жить в лесу. Такая жизнь ей больше по-душе.И тогда она ушла в Грозовое племя, к лесным воителям. С тех пор ее зовут Черноликой, и она старается не вспомниать о своем ужасном прошлом.
6 Чернолика
7 Глашатай
8 * Чернолика. Лесная котяра:)*
9 Не брошу
10  Часто!

Вот теперь молодец. Принята)
БеЗя

Хочу сказать , что глашатай не должен быть меньше 20 лун в ПРАВИЛАХ ~ Небесная Звезда

Отредактировано Дакота (2009-11-29 21:47:22)

+1

6

hydra hydra hydra hydra

0

7

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

8

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

9

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

10

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

11

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

12

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

13

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

14

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

15

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

16

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

17

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

18

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

19

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

20

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила постов:
~не описывать действий чужого персонажа;
~не использовать нецензурную брань или выражения в постах;
~не оскорблять собеседника(ов);
~писать грамотныепосты, правильно расставлять запятые, точки и прочие знаки препинания;
~не писать маленькие посты размером менее трех строк;
Выделение постов:
~обычное действие;
~"мысли";
~речь собеседника;
~ваша речь;
~КРИК;