Коты Воители . АНАРХИЯ . Жизнь полна неожиданостей и приключений .

Объявление


Администрация:
Ночное Сияние Звёзд, Ежевика
Модераторы:
Звёздная Тень Василька, Лепесток, Асирри, Шиповник, Отражение Звезд, Звезда Волшебной Полночи, Олова
[взломанный сайт]
Расписание дней:
ПН, ВТ: Утро .
СР, ЧТ: День
ПТ, СБ: Вечер
ВС: Ночь
Новости племён:
В Сумрачном племени появилась глашатай Олова, а также место предводителя свободно . В Речном, Ветре и Грозовом племенах нет новостей .
Новости форума:
Теперь у нас новый дизайн, который наверно, наверно останется у нас до осени . Всё остальное возможно будет менятся . Скоро будет конкурс на лучшую кошку . А сейчас проходит конкурс по виртуальным питомцам .
Сезон в игре:
Сезон голых деревьев
Время в игре:
Вечер
Температура:
-10 -20
Погода:
Идёт снег . Не выбраться из палаток . Большие сугробы . Очень сложно найти пропитание для племени . Морозы забирают жизни войнов, котят, оруженосцев, старейшин, королев .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя:

2) Возвраст:

3) Внешний вид:

4) Характер:

5) Биография:

6) Цепь имен:

7) Статус в племени:

8) Личный статус:

9) Не бросите нас:

10) Частота посещения:

0

2

1) Имя: Небесная Звезда
2) Возвраст: 27 лун
3) Внешний вид: Среднего роста . Мускулистая . Светло-коричневого цвета и на спине чёрные полоски . Большие , сильные , пружинистые лапы , которые скрывают очень острые когти . Белая морда и небольшой шрам , на правой скуле . На боку большой шрам оставленный после схватки с предводителем Кровавого племени . На правом ухе нет половинки . Длинные усы , розовый нос , и острые клыки . Хвост темно-коричневый покрыт большими чёрными ромбами .
4) Характер: Предводительница: властная  ,справедливая не много жестковата . Не терпит трусости , предательства . Требует дисциплины . В схватке в ней просыпается зверь , который не может остановиться . Беспощадна к врагам . 
5) Биография: История Небесной начинается вот так . Родилась как и все в племени Ветра . Мать была чистокровной кошкой племени . А отец был бродячим котом . Когда отец хотел посмотреть на маленькую Небесночку , то один мз войнов племени не пустил его потому-что думал что Небесночка была его дочкой . И тогда воин племени убил отца маленькой Небесночки . Когда Небесночке было 3 луны в племя Ветра ворвались коты из Кровавого племени со своим предводителем . И четыре война Кровавого племени напали на мать Небесночки . Мать стояла насмерть ради своего котёнка . Победа была не за горами , но вмешался предводитель Кровавого племени и убил мать Небесночки это был первый жестокий урок для Небесночки . После этого Небесночка замкнулась в себе и отчаиния спасаясь убежала в лес где прожила одна 10 лун . Живя в лесу она многому научилась: охотиться , выслеживать дичь , скрываться , тихо подкрадываться и многому другому то есть научилась выживать . Тело Небесной окрепло , сформировалось стало мускулистое и она представляла серьёзную угрозу котам Кровавого племени .   
6) Цепь имён: Небесночка (котёнок) -ученицей , воительницой и глашатой не было т.к. жила в лесу 10 лун - Небесная Звезда (предводитель) - Небо (старейшина
7) Статус в племени: Предводительница
8) Личный статус: .:Я уйду и ни кто , не вспомнит , что я есть:.
9) Не бросите нас: Нет
10) Частота посещения: Ч/Д

Принимаю сама себя ~ НЗ

0

3

1) Имя: Клык

2) Возраст: 20 лун.

3) Внешний вид: Я серый кот с темно серыми полосками по всему телу. У меня есть собачий клык который мне подарил отец . Задние лапки у меня чёрного цвета. Одно ухо порвано, по шее проходит рваный шрам, а бок разорван. У меня вытянутая мордочка, зелёные глаза и чёрный нос.

4) Характер: Я предпочитаю драке решить все проблемы мирно, но тот кто вторгнется на нашу территорию или будет воровать нашу дичь узнает, что такое мой гнев. А вообще мой характер бывает разный. Я часто переживаю боль оставшуюся с того дня (с какого описано в био). Во время плохой погоды у меня совсем ужасное настроение, а в хорошую - не очень. Я очень люблю гулять в одиночку. Но не смотря на все мои причуды, я всегда остаюсь верным своему племени.

5) Биография:Клык родился в племени Ветра , от чистокровных кота и кошки. Мать умерла при родах. Когда он стал оруженосцем, он очень старался показать себя. И однажды проявив себя в бою, стал воителем. К сожалению, его отца убила лисица, и он не увидел дальнейшую жизнь Клыка. Во время очередного задания на него напали барсуки, и непременно бы убили, если бы войны его племени не пришли ему на помощь. Они победили, но с того дня тело Клыка покрыто шрамами. С тех пор он держит злобу на всех барсуков.

6) Цепь имён: Клычок (у меня это имя и для котенка и для ученика) - Клык - Звёздный Клык

7) Статус в племени: Глашатай

8) Личный статус: Начинающий модератор

9) Не бросите нас: не брошу

10) Частота посещения: кд

Принят хотя есть и ошибки и на будущее пиши не от себя , а от своего персонажа И ОЧЕНЬ ПРОШУ КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИШИ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ !!! ~ Небесная Звезда
Принят ! ~Небо

Соглашусь с Неби. Ладно принят, но анкету заполни по правилам! Теня

Отредактировано Клык (2009-12-20 17:58:03)

0

4

1) Имя:
Лепесток
2) Сколько вам лун:
23 луны
3) Внешний вид:
В самом детстве Лепестонька(ей было тогда совсем мало,и звали её именно так)выглядела вполне прилично,хотя она часто любила,валяться в снегу...прыгать по камням,да и вообще любила Экстрим...однажды из-за этой любви,она чуть не погибла...но осталась жива,потом Лепестонька,стала Лепесточкой и была в полном здравии...кошка никогда не болела и жила спокойно..Ну а остальное,я описывать не буду,я просто предоставлю вам свою аву и вы сами всё поймёте =)
4) Характер:
Хм....ну характер у неё сложноват,но на самом дела,она очень хорошая,интересная и заманчивая кошка,так как она красавица,стоит ей только хвостом махнуть,что бы кот стал её...её собственностью...извините но пообщаетесь вы с ней и сами всё узнаете...зато с ней не сложно вести общение,она дружелюбна,даже к букашке...=)
5) Биография:
И так,Био...В биографии кошки присутствует ей мать,Яроглаза(смотрите на картинку 2)она была очень мила и интересна..в общение с ней,можно сразу узнать,что характер её дочки от неё,а вот красота досталась от папы...А вот сестру она совсем не помнит,но знает,что её зовут Красавка....Брат(смотрите на картинку 3)был очень красив,порой их было сложно различить,особенно в детстве....Ну а вот и отец...(смотрите картинку 4)он,такой красивый,все дети в него...)))Стоп,я что-то вспомнила,вот как выглядит моя сестра(5 картинка)Жаль что она была кровожадной и вроде ушла в племя Теней , с тех пор они не виделись
6) Цепь имён:
Лепестонька-Лепесточек-Лепесток-Лепест
7) Статус в племени:
Воительница
8) Личный статус:
Бардак.На столе.В голове и в жизни...
9) Не бросите нас:
Неа
10) Частота посещения:
ну кд или через день)

Хорошо принята воительницой отпишись в темке "Список племени" (и на будущее не забывай, некоторые буквы
~Небо

Принята. Мне анкета понравилась. Теня.

Отредактировано Лепесток (2010-01-01 15:43:35)

0

5

1) Имя:
Ледышка.

2) Возвраст:
13 лун.

3) Внешний вид:
Длиннолапая,худая и высокая кошка.Оккрас-палевый.В некоторых местах есть рыжие полоски.Морда:глаза-зелёные,большие.Уши с кисточками,на одном шрам.Усы длинные./Общий вид-красивая кошка.(нечего больше сказать)

4) Характер:
Добрая в душе и снаружи.Дерзкая.Весёлая с прекрасным чувством юмора.Когда злится-высказывает всё что думает.Ценит крепкую дружбу,хотя к ней в друзья не так-то легко пробиться.Предана  племени и воинскому закону.Но не помешана на нём.

5) Биография:
Мать Облако умерла когда Ледышка только родилась.А отца Тумана разтерзала собачья свора.Вот как это произошло:мы жили у пруда и там нас почуяла собачья свора.Отец первый заметил её и заталкал меня на дерево.А сам залезть не успел.С тех пор я жила одна-в жизни и в душе.

6) Цепь имен:
Льдиночка-Льдинка-Ледышка-Льдина.

7) Статус в племени:
Воительница.

8) Личный статус:
Я-Ветер!(поставите???)

9) Не бросите нас:
Нет!

10) Частота посещения:
Часто.

Отредактировано Ледышка (2010-03-18 15:12:56)

0

6

1) Имя:
Пепелишка
2)Возвраст:
7лун
3)Внешний вид:
Пепельная кошечка, шерсть не длинная и гладкая, на правом боку есть белое пятнышко в виде лапки, ещё не слишком развитые мышцы, розовые подушечки и длинные и острые когти, длинный хвост цвет ещё темнее чем шерстка не пушистый, Вытянутая мордочка, серые ушки розовые внутри, левое ухо надорванно, розовенький носик в виде сердечка хорошо чует даже после дождя, ярко изумрудные глаза когда злится расширяются и становятся похожими на чёрные, длинные усы которые она облизывает когда пьёт воду, ярко розовый язык, белоснежные и очень острые зубы с помощью одного укуса убивающие белку.
4)Характер:
Она строптивая, самовлюблённая, о добрая, милая и весёлая! Так говорят о ней соплеменники. Сама же считает себя хорошей охотницей. Добрая, отзывчивая, милая, дружелюбная. Очень любит играть с котятами в детской, смотреть как идет дождь, теплую погоду, сезон Юных Листьев, охотиться для племени, помогать старейшинам. Не любит лис, барсуков, и собак. Очень ценит и любит своих друзей и соплеменников. Дружит с котами из других племён, но никогда не предаст родное племя для друзей! Не любит домашних кисок бродяг . К одиночкам относится как и ко всем котам если конечно они не угрожают безопасности племени! Чтит и соблюдает воинский закон. Верит в Звёздное племя. Иногда видит сны в которых является её отец.
5)Биография:
Отца она не знала с рождения. Будучи уже оруженосцем вместе со своей сестрой лишилась матери, которая погибла в битве против другого племени. Став воином, вместе с сестрой выследила стайку одиночек и прогнала их с территории племени, но лишилась сестры, так как та погибла на Гремучей тропе гонясь за одиночками. Так осталась одна, но несмотря на ожидания других не ушла в себя а стала бороться вдвое сильнее. После чего  стала сильной и быстрой охотницей.
6) Цепь имен:
2)Пепелиночка - Пепелишка - Пеплогривая - Пепельная Звезда
7) Статус в племени:
Оруженосец
8) Личный статус:
А глаза цвета неба!
9) Не бросите нас:
Нет, конечно!
10)10) Частота посещения:
Как можно чаще!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила постов:
~не описывать действий чужого персонажа;
~не использовать нецензурную брань или выражения в постах;
~не оскорблять собеседника(ов);
~писать грамотныепосты, правильно расставлять запятые, точки и прочие знаки препинания;
~не писать маленькие посты размером менее трех строк;
Выделение постов:
~обычное действие;
~"мысли";
~речь собеседника;
~ваша речь;
~КРИК;